Новости
08 Августа 2019

На протяжении целого столетия город Плауэн (Plauen) неразрывно связан с производством автобусов.

25 Июня 2019

В числе экспонатов – гусеничный карьерный бульдозер Liebherr PR 776, мобильный кран Liebherr LTM 1100-5.2 и автогрейдер Nobas 190, представляемый в рамках стратегического партнерства с компанией Nobas.

21 Мая 2019

Полвека назад в ассортименте британского производителя спецтехники появились колёсные погрузчики. За пять десятилетий продуктовая линейка значительно расширилась, и сегодня объемы выпуска этих машин исчисляются тысячами единиц техники.

Terex продает свои производственные предприятия

Главная / Новости / Terex продает свои производственные предприятия
07 Ноября 2017

Корпорация TEREX - один из ведущих производителей техники и оборудования в мире. TEREX, основан в 1933 году и на сегодняшний день входит в «Большую 10-ку» наиболее крупных производителей техники в мире. 

В настоящее время Terex продает свои подразделения Terex Fuchs и Terex Schaeff.

В последние годы Terex уже продал свое производство самосвалов в Шотландии и экскаваторов Terex Atlas Delmenhorst.

В 2016 году Terex Fuchs был интегрирован с Karl Schaeff GmbH & Co. После этого он был переименован из Terex Fuchs в Fuchs (бренд Terex).

В том же году Terex Schaeff был продан Yanmar, Япония.

Schaeff и Yanmar - обе эти марки будут выпускаться под их индивидуальными наименованиями дилерской организацией Yanmar Compact Germany GmbH.

Отдел логистики для Fuchs и Schaeff останется в Rothenburg ob der Tauber, Германия.

Компания "Аэро Экспресс Логистикс" поставляет все запасные части, выпускаемые под марками TerexFuchs, Schaeff и Yanmar, в оптимальные сроки и по выгодной цене.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK