Новости
08 Августа 2019

На протяжении целого столетия город Плауэн (Plauen) неразрывно связан с производством автобусов.

25 Июня 2019

В числе экспонатов – гусеничный карьерный бульдозер Liebherr PR 776, мобильный кран Liebherr LTM 1100-5.2 и автогрейдер Nobas 190, представляемый в рамках стратегического партнерства с компанией Nobas.

21 Мая 2019

Полвека назад в ассортименте британского производителя спецтехники появились колёсные погрузчики. За пять десятилетий продуктовая линейка значительно расширилась, и сегодня объемы выпуска этих машин исчисляются тысячами единиц техники.

IVECO Daily Blue Power получил титул «Международный фургон года 2018»

Главная / Новости / IVECO Daily Blue Power получил титул «Международный фургон года 2018»
13 Декабря 2017

Daily Blue Power – это новая модельная линейка экологически чистых автомобилей для круглосуточных перевозок в городских районах.

Daily Euro 6 RDE 2020 Ready является первым легким коммерческим автомобилем, готовым выполнить Требования по выбросам при реальном вождении, которые вступят в силу в 2020 году.

Daily Hi-Matic Natural Power — это первый в индустрии легкий коммерческий автомобиль на компримированном природном газе с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач.

Новый легкий фургон и шасси с кабиной IVECO взяли верх над сильными конкурентами в борьбе за этот титул. В 2015 году модели Daily удалось также одержать победу в этой номинации. Эта престижная награда признает стремление бренда к использованию высоких технологий, стимулирующих устойчивое развитие. При этом судьи сошлись во мнении, что Daily Blue Power, «объединяет в себе основные и жизнеспособные решения для снижения воздействия легких коммерческих автомобилей на окружающую среду при выполнении операций в городских и пригородных районах».

Принимая награду, Пьер Лаут, бренд-президент IVECO, сказал: «В год своего 40-летнего юбилея Daily в третий раз был назван «Международным фургоном года». Помимо знаменитого и успешного продукта, эта награда также подчеркивает огромные усилия, предпринятые компанией IVECO в борьбе за чистый воздух в наших городах и сокращение выбросов CO2. Daily Blue Power в электрической, газовой и самой современной дизельной версиях является первым и единственным автомобилем, предлагающим на выбор три типа привода, предвосхищающие регулирующие нормы для проезда в городские центры. Это защищает инвестиции наших клиентов и предоставляет им конкурентное преимущество, необходимое им для развития устойчивого бизнеса».
Модельная линейка Daily Blue Power, появившаяся на международных рынках в октябре 2017 года, — это уникальное предложение, предоставляющее клиентам возможность свободного выбора между тремя различными технологиями в соответствии со специфическими требованиями выполняемых миссий и бизнеса.

Ранее в этом году компания IVECO получила награду «Глобальный чемпион индустрии NGV 2017», присужденную ей Международной ассоциацией производителей газовых автомобилей в знак признания ее приверженности природному газу и за свои усилия в развитии рынков КПГ И СПГ. Компания IVECO также стала единственным производителем грузовых автомобилей, номинированным на премию на 6-й ежегодной церемонии European Gas Awards of Excellence 2017, где бренд был отмечен в категории «Проект года» за свое видение экологически чистых тяжелых транспортных средств, которое привело к разработке первого дальнемагистрального грузовика, работающего на природном газе.

Кроме того, компания IVECO получила две медали из трех в конкурсе «Устойчивый грузовик года 2017». Одна награда досталась Daily Electric в категории фургонов, а другая — Eurocargo CNG в категории развозных автомобилей. Второй год подряд семейство Daily удостаивается титула «Устойчивый грузовик года 2018» в категории фургонов. В этот раз награду завоевал новый Daily Hi-Matic Natural Power благодаря «стремлению к большей устойчивости за счет постоянных обновлений и улучшений».

Компания "Аэро Экспресс Логистикс" поставляет все запасные части для коммерческого транспорта Iveco в оптимальные сроки и по выгодной цене.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK