Новости
08 Августа 2019

На протяжении целого столетия город Плауэн (Plauen) неразрывно связан с производством автобусов.

25 Июня 2019

В числе экспонатов – гусеничный карьерный бульдозер Liebherr PR 776, мобильный кран Liebherr LTM 1100-5.2 и автогрейдер Nobas 190, представляемый в рамках стратегического партнерства с компанией Nobas.

21 Мая 2019

Полвека назад в ассортименте британского производителя спецтехники появились колёсные погрузчики. За пять десятилетий продуктовая линейка значительно расширилась, и сегодня объемы выпуска этих машин исчисляются тысячами единиц техники.

John Deere приобрел компанию Wirtgen Group

Главная / Новости / John Deere приобрел компанию Wirtgen Group
05 Июня 2017

John Deere подписал окончательное соглашение о приобретении Wirtgen Group, частной международной компании, являющейся ключевым игроком на рынке дорожно-строительного оборудования. 

Обе компании уже подписали окончательное соглашения о продаже патентной и материально-технической базы на сумму в 4 млрд. 357 млн. Евро. Вместе с долгами Wirtgen эта сумма составит 4 млрд. 600 млн. €.

Управляющий партнёр Wirtgen Group Стефан Виртген (Stefan Wirtgen), отметил, что выбор в пользу John Deere был сделан не случайно. Он уверен, что американский производитель продолжит развивать группу компаний и не поменяет клиентоориентированную политику предприятия. К тому же, обе компании уделяют особое внимание инновациям и технологическому развитию предлагаемого оборудования. 

Сделка была одобрена советом директоров John Deere и будет окончательно завершена после выполнения ряда условий, ожидается, что это произойдет в первом квартале 2018 финансового года John Deere.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK