Новости
08 Августа 2019

На протяжении целого столетия город Плауэн (Plauen) неразрывно связан с производством автобусов.

25 Июня 2019

В числе экспонатов – гусеничный карьерный бульдозер Liebherr PR 776, мобильный кран Liebherr LTM 1100-5.2 и автогрейдер Nobas 190, представляемый в рамках стратегического партнерства с компанией Nobas.

21 Мая 2019

Полвека назад в ассортименте британского производителя спецтехники появились колёсные погрузчики. За пять десятилетий продуктовая линейка значительно расширилась, и сегодня объемы выпуска этих машин исчисляются тысячами единиц техники.

John Deere расширил линейку харвестеров

Главная / Новости / John Deere расширил линейку харвестеров
21 Декабря 2018

У новинки обновлена конструкция рамы, которая обеспечивает легкий доступ к узлам и агрегатам для проведения техосмотра и ремонта. Двигатель, насосы, радиаторы и баки развернуты на 180°, что существенно улучшило обзор для оператора и уменьшило и уровень шума в кабине 

 1070G укомплектована 6,8 литровый двигателем экологического класса John Deere Final Tier 4 с повышенной мощностью и высоким крутящим моментом. Если сравнить с предыдущими моделями, экономия топлива составила от 2 до 5%.Также для топливной экономичности и снижения уровня шума харвестер комплектуется системой адаптивного управления трансмиссией (ADC). Она поддерживает высокие рабочие обороты только при реальной необходимости.

Главными особенностями харвестера является возможность использования как четырех, так шестиколесного шасси, а также наличие компактной харвестерной головки Н412, которая позволяет работать в плотном лесу. Заказчики в базе получат также систему управления TimberMatic H-16 для оптимизации заготовки сортиментов и удаленной диагностики техники. 

Кабину можно выбрать фиксированную или поворотную с системой выравнивания, сохраняющей вертикальное положение на пересеченной местности. Механизм поворота следит за движением манипулятора и снижает нагрузку на оператора. Дополнительно снизить нагрузку поможет и опциональная система интеллектуального управления манипулятором IBC.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK