Новости
08 Августа 2019

На протяжении целого столетия город Плауэн (Plauen) неразрывно связан с производством автобусов.

25 Июня 2019

В числе экспонатов – гусеничный карьерный бульдозер Liebherr PR 776, мобильный кран Liebherr LTM 1100-5.2 и автогрейдер Nobas 190, представляемый в рамках стратегического партнерства с компанией Nobas.

21 Мая 2019

Полвека назад в ассортименте британского производителя спецтехники появились колёсные погрузчики. За пять десятилетий продуктовая линейка значительно расширилась, и сегодня объемы выпуска этих машин исчисляются тысячами единиц техники.

Поздравляем с Новым Годом и Рождеством!

Главная / Новости / Поздравляем с Новым Годом и Рождеством!
28 Декабря 2017

Каждый Новый год у нас традиционно ассоциируется с приятным предвкушением интересных событий, приятных перемен, надеждами на лучшее. Пусть все загаданное Вами непременно сбудется, благосостояние растет, заветные желания исполняются. А мы будем делать все возможное для того, чтобы Вам по-прежнему было комфортно и выгодно оставаться с нами. 


Дорогие клиенты, пускай в Новый год
Повышается ваш постоянный доход,
Пусть удача тотально сопутствует вам.
Мы желаем успешности вашим делам.

Пусть всегда и везде вас везение ждет,
Пусть движение будет лишь только вперед.
Мы желаем вам счастье скорей испытать,
И здоровье пусть ваше будет стали под стать.


Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK